Фотографии
Сравнение с другими клиниками
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Консультация
Возр.
Убыв.
|
Лечение кариеса
Возр.
Убыв.
|
Металлокерамика
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Камея
на Карла Маркса
|
Консультация | Лечение кариеса | Металлокерамикаот ~8200 р. | |||
|
LoveDent
на Комарова
|
Консультация | Лечение кариесаот ~4300 р. | Металлокерамикаот ~7700 р. | |||
|
Прима
на 5-й Армии
|
Консультация~370 р. | Лечение кариесаот ~4700 р. | Металлокерамикаот ~11000 р. | |||
|
White Dental Clinic
на Бульварной
|
Консультацияданные не предоставлены | Лечение кариесаданные не предоставлены | Металлокерамикаданные не предоставлены |
Аккордеон номер один
название компании
длинный комментарий
Здесь будут появляться компании, страницы которых вы посмотрели.
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
White Dental Clinic в рейтингах
Рейтинг доверия показывает нашу уверенность в том, что компания является добросовестной (не является мошенниками, не "развод", не "фирма-однодневка" и т.д.).
См.
детали расчета
Непроверенная компания
Накруток нет, негатива нет/мало, информации недостаточно
Вы - эксперт, и знаете, чем White Dental Clinic отличается от других?
Добавить преимуществоПожалуйста, оцените эту клинику:
Как добраться
Карта загружается, подождите.

Отзывы
Всё отлично! Лечение прошло безболезненно, врач всё подробно объяснил. Спасибо!
Все понравилось
Всем советую
Админы очень приветливые и милые
Была на первичной консультации. В клинике чисто и опрятно. Очень вежливый персонал. Порадовал профессиональный подход специалистов к своему делу. Врач всё разложил по полочкам, осмотрели мои зубы, и составили четкий план лечения. Рекомендую данную клинику
В стоматологии мне очень понравилось, как провели консультацию: сначала детально разобрали снимки, потом составили понятный план. Не навязывали лишние услуги — это вызывает доверие!
Клиника понравилась,врачи хорошие