Вся стоматология
Омска

Отзывы: Консультация пародонтолог в Омске

Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть консультация пародонтолога. Каким компаниям можно доверять?

не выбран

Отзывы об услуге "Консультация пародонтолога" в Омске

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Консультация пародонтолога", далее - отзывы о стоматологических клиниках, в которых есть данная услуга.
Максим Автеньев
Максим Автеньев о клинике Евромед 2025-02-25 07:33:43Лукашевича 21

Евромед - хогвардс клиника!
24.02.2025 года в данной сети "Клиник" (далее по тексту Хогвардс) был сдан общий анализ крови. По результатам анализов у моего родственника ярко-выраженный рак крови последней стадии (для понимающих - NRBC (нормобласты) - с результатом 250 и PLT clumps с результатом 260) Спустя 5 часов результаты крови в личном кабинете Хогвардса изменились! (какое заклинание применила Мангонагл уточнит прокуратура в порядке общего надзора, Минздрав, Суд и Роспотребнадзор). Изменилось следующее - вышеуказанные результаты просто пропали!
25.02.2025 состоялись неоднократные попытки дозвониться до врача, который проверял эти анализы. Спустя 20 минут оператор сказала, что врача нет на месте. На возмущение моего родственника о том, что как так это может быть если у вас рабочий день с 09:00 утра, оператор повторила попытку связаться с вРАЧЁМ, которая делала/проверяла этот анализ. (Врачом с большой буквы его не назвать) и о чудо! Врач с недовольством в голосе подняла трубку. Конечно оперативно свалив все на IT службу и их ошибки. А при завершении разговора даже не удосужилась извиниться. Серьёзно? Как бы вы себя повели если бы в течении суток думали, что у вас последняя стадия рака? Просить клинику принять меры НЕ буду, так как отписки вы направите в вышеуказанные органы. Уважаемые пациенты данной клиники, вам бы я хотел пожелать перепроверять все результаты и не переживать того, что пережили мы. Будьте здоровы!

Специалисты:
    Пациентка
    Пациентка о клинике Сеилак 2020-11-27 11:26:38Кирова 47

    Хочу поблагодарить врача Плеханова Ивана Витальевича за чуткость, вежливость, ответственность в своей работе. Все делает аккуратно, безболезненно и быстро. Спасибо

    Гайгурова В А
    Гайгурова В А о клинике Профессора Бокой 2017-07-17 07:32:29Маршала Жукова 25

    Не могу не поблагодарить замечательнейшего доктора,необычайно доброго ,отзывчивого человека со светлой и чистой душой .Бокой Валентину Георгиевну. Я прежде,чем попасть на прием к Валентине Георгиевне прошла много клиник,выходила со слезами,понимая,что уже сюда не пойду.Казалось,что все безнадежно.Сложное протезирование.Пришла на прием к Валентине Георгиевне и поняла сразу ,она мне поможет.Спасибо Вам огромное валентина Георгиевна за Ваше доброе сердце,за чуткость , Все очень приветливы и добры..Спасибо моему доктору Татьяне Никандровне Танской.за терпение,за доброе отношение и за ее золотые ручки Удачи вам,успехов и хороших клиентов.

    Специалисты:
      Евгений
      Евгений о клинике Идеал-Д 2023-12-14 15:41:54Дианова 8

      Не ходите туда!!! Идёт обман!Хотят заработать побольше,и ходишь к ним а зубы после лечения всё болят и болят а ты просто деньги им платишь и платишь....

      Специалисты:
        Ляна Галоха
        Ляна Галоха о клинике ВитаДент 2023-09-20 13:42:43Богдана Хмельницкого 154

        В данную клинику ходили с мужем более 15 лет. То, что там " разводят " на деньги, было сразу понятно, но нареканий к работе не было, делали все на отлично. Но вот в конце 2018 года муж, по совету врача из данной клиники, решил поставить имплат. В августе 2023г. коронка слетает с импланта. В клинике сказали, что на коронку только год гарантии, муж делает снимок 700 р возвращает коронку 2700. Не проходит и месяца,как коронка опять слетает. Делают опять снимок 700 р и говорят, что имплант треснул....5000 р за изъятие импланта. Всё!!! Как оказалось у них никаких гарантий нет!!!

        Специалисты:
          Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
          Николай
          Николай о клинике КосмоСтом 2022-09-18 07:48:47Лукашевича 10

          Пришел в Космостом с болью в нижней челюсти с правой стороны. Болел не конкретный зуб, а пол челюсти. Сделал у них рентген, потом 3D рентген. Снимки показали, что на месте ранее удаленного зуба (удалял в областной стоматологии на ул.Чапаева) есть инородное тело. Сразу сказали, что это кусочек металла. Но удалять его не стали, а начали лечить депульпированный зуб. Запросили за работу 30000 руб. За 1 зуб! Т.к. боль была невыносимой, согласился. В ночь после лечения боль стала сильнее, чем была. Дождался, когда они откроются, уговорил из удалить осколок (всего за 2500 руб.), и только после этого боль прошла. Осколком оказался кусочек сверла, оставленный при удалении зуба на Чапаева.
          Сложилось впечатление, что клиника просто выкачивает деньги. Очень не доволен "специалистами", которые с первого раза не могут поставить диагноз правильно. Предложил за их счет долечить зуб, который они по ошибке вскрыли, но был послан. Советовать эту клинику я точно никому не буду.

          Специалисты:
            Ответ от клиники:

            Здравствуйте, Николай.
            На рентгене виды 2 проблемы в области локализации боли: инородное тело и проблема с депульпированным зубом. Не можем на публичной площадке написать диагноз деп. зуба, так как он является врачебной тайной, а вы указали ФИО. Диагноз указан в плане лечения и чеке.
            Если бы источником боли было инородное тело, то наблюдались бы и другие симптомы: свищ, воспаление десны, боль при надавливании и т.п.. Но этого не было, ситуация была стабильна и не требовала немедленного лечения. Зато на депульпированном зубе была боль при перкурсии (когда врач стучал инструментом по зубу).
            После начала лечения деп. зуба боль у вас прошла. Она возобновилась ночью – это частая и нормальная реакция на лекарство, заложенное врачом в зуб. Врач предупреждала вас о такой возможности.
            Далее вы обратились к хирургу, и тот также не обнаружил у вас следов воспаления вокруг инородного тела. По вашему настоянию инородное тело удалили.
            Далее боль вас не беспокоила, так как прошла реакция на лекарство в каналах.
            Важно понимать, что когда у пациента несколько проблем, лечить надо все. Врач старается выяснить причину боли и пролечить тот зуб в первую очередь. Это делается ради комфорта пациента, а не для того, чтобы проигнорировать остальные проблемы и позволить воспалению развиваться дальше.
            Диагноз поставлен правильно, лечение назначено и начато верное. Нет оснований проводить лечение за счет клиники.
            Чтобы убедиться в этом, вы можете запросить документацию в для проведения экспертизы. Если нет желания разбираться официально, вы можете просто, для себя, обратиться с результатом КТ в любую стоматологию и спросить у врача, требует ли тот зуб лечения.
            Все это врач вежливо и подробно объяснила вам во время осмотра. По какой причине у вас сложилось впечатление, что вы «были посланы»?
            Лечение зуба не завершено, но фактически выполненные услуги вы уже оплатили. Вы можете завершить лечение как в нашей клинике, так и в любой другой.
            С уважением, сеть стоматологий КосмоСтом.

            Ответ от администрации:

            Никитин Александр
            Никитин Александр о клинике КосмоСтом 2020-01-03 12:48:10Масленникова 15

            В феврале 2019 г. Я обратился в клинику Космостом на Масленникова для лечения кариеса в пришеечной области зубов 14 и 22. Во время лечения зуба 22 что-то пошло не так. Пломба была установлена, высверлена и заново установлена. Ход лечения мне хорошо известен т. К. такое лечение проводилось мне годом ранее в другой клинике. Я получил гарантию на 1 год. Результатом сразу был не доволен т. К. форма и цвет мне не понравились. О номерах вылеченных зубов, записанных в мед. Карту, я не удостоверился. Через 6 месяцев заметил потемнение и усадку пломб. Обратившись к Пивоваровой И. Б. , получил ответ: "Эти зубы я вам не лечила". Обратившись в клиентскую службу так-же получил аналогичный ответ. Во всех оформленных документах фигурировали номера других зубов, которые мне лечили годом ранее в другой клинике города. В лечении по гарантии мне отказали. Через 2 месяца пломба вывалилась. Из произошедшего я сделал вывод о том, что после не удачной установки пломб врач для подстраховки вписала другие номера зубов в документы, с целью скрыть не качественно выполненную работу. Доказать, что работу выполняла именно Пивоварова И. Б. я не могу т. К. подобных стоматологических экспертиз не проводится.

            Хочу уберечь будущих пациентов данного специалиста от подобных случаев и советую знать нумерацию зубов в челюсти, а так же сверять записи в мед. Картах непосредственно после выполненного лечения. В целом к клинике вопросов нет. Лечение проходит на высоком уровне. Был установлен имплантат в данной клинике. Подобного отношения со стороны других специалистов не наблюдалось.

            Ответ от клиники:


            Здравствуйте, Александр.
            В нашей клинике вы лечили другие зубы (не можем написать здесь номера из-за врачебной тайны, но озвучим вам лично).
            Доказательством этого являются не только записи в медицинской карте и квитанциях, но и фотографии интраоральной камерой. Врач сделала фото зубов до и после установки пломбы. Таким образом, на снимках видно эстетическое качество реставрации и какие именно зубы были лечены в нашей клинике.
            Вы можете обратиться за экспертизой в независимую клинику, и тогда та клиника сделает нам запрос этих фотографий. Экспертиза удостоверит, что это фото именно ваших зубов и какие это номера зубов. Если желаете самостоятельно посмотреть снимки, то мы можем их вам распечатать. Для этого вам необходимо подойти в клинику на Лукашевича 10-б с 9:00 до 17:00 по будням. Если это время вам неудобно, то мы можем оставить распечатку на ресепшене, и вы заберете ее в выходной день.
            Надеемся, что досадное недоразумение разрешится. Будем рады снова видеть вас в нашей клинике. С уважением, стоматология КосмоСтом.

            Ответ от администрации:

            Денис Качуровский
            Денис Качуровский о клинике Ортодонт-центр 2019-03-10 20:44:32Малунцева 1

            Не рекомендую клинику для лечения и протезирования. Работу выполняют плохо. По гарантии руководитель клиники обещал исправить, но «специалист» ортопед начала рассказывать о возможных последствиях замены пластиковой коронки на новую с ещё худшим или подобным результатом. «Врач» в кабинете не ориентируется даже кресло собрать и разложить не знает как. Работу делает как ремесленник халтурщик. Ощущение возникает, что с вас хотят содрать денег и отправить куда-нибудь. Сторонитесь таких врачей. Мне убедительно стали рассказывать, что щели между зубами после временной коронки вполне нормально, если я хочу проходить дальнейшее лечение у ортодонта. Ещё смешной момент был, когда врач мне просто зубы заговаривала мотивируя отказаться от гарантийного исправления недостатков в её работе, яко бы её муж тоже с щелями между зубов ходит и всё нормально, а он человек строгий и придирчивый! В общем халатность на лицо, неаккуратность в работе и меркантильный умысел не подтверждённый ни опытом, ни качеством лечения. Раздражает ещё запах пищевых продуктов в медицинском центре. Много однообразных вопросов звучит с целью выманить побольше денег. Хорошенько подумайте прежде чем посещать и платить таким «профессионалам».

            Специалисты:
              Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
              Olga Becker
              Olga Becker о клинике Кав 2017-11-06 10:39:36Ипподромная 2

              Около месяца назад лечила зубы в Кав. Насчитали конечно же много чего и начали лечение. Пролечили верхние зубы, но до сих пор когда ем сладкое мне очень больно, хотя доктор сказал, что все вылечил. Отдала за это немалую сумму. Нижних тоже насчитали штук 4-5. Пошла на консультацию к нескольким докторам после - сказали, что все в порядки с зубами, которые хотели лечить в Кав. Так что делайте выводы

              Специалисты:
                Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                Иван Иванов
                Иван Иванов о клинике Спартамед 2016-12-24 15:53:16Ярослава Гашека 16/1

                Здравствуйте, хотел бы оставить мнение о клинике "Спартамед". Бессовестная клиника,космические цены, обман пациентов. Пишут одну цену на лечение зуба, на выходе оказывается что все сделанные процедуры не входят в стоимость,поэтому цены КОСМИЧЕСКИЕ,не соответствующие качеству. Народ не советую!!!!!!!!!!!

                Специалисты:
                  Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                  Евдокия Макарова
                  Евдокия Макарова о клинике Улыбка 2023-07-05 18:22:04Красный Путь 101

                  Агеев Алексей Михайлович - просто супер врач. Смог пролечить кариес ребенку без наркоза и седации, а в других клиниках нам говорили, что ребенок не сможет высидеть лечение.

                  Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                  Снежка Лейтравец
                  Снежка Лейтравец о клинике Кав 2017-04-04 14:18:21Ипподромная 2

                  Лечили 3-летнему ребенку зуб
                  была одна дырочка крохотная
                  врач Ольга не помню отчества
                  настолько долго все делала
                  что устала сидеть даже я
                  и ребенок под конец устал ждать и начал плакать
                  на что врач сказала что вглубине она вычистила
                  а сверху так оставит и запломбирует-мол это не последнее лечение зубов
                  Я конечно сомневалась что это правильное решение
                  И естественно через два-три месяца под пломбой
                  начало темнеть
                  Мы пришли по гарантии на перелечивание
                  но врач та же Ольга сказала что мол гарантии нет на детские зубы
                  и придется опять платить 2000р!!!
                  Это было вообще странно услышать
                  т к по закону гарантия на любое лечение один год
                  Мы остались весьма недовольны качеством оказываемых услуг в стоматологии КАВ
                  0
                  0

                  Специалисты:
                    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                    Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше