Вся стоматология
Омска

Отзывы: Кюретаж пародонтальных карманов в Омске

Реальные отзывы и комментарии пациентов о клиниках, где есть кюретаж пародонтальных карманов. Каким компаниям можно доверять?

не выбран

Отзывы об услуге "Кюретаж пародонтальных карманов" в Омске

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Кюретаж пародонтальных карманов", далее - отзывы о стоматологических клиниках, в которых есть данная услуга.
Лазарева Наталья
Лазарева Наталья о клинике Скульптор 2026-04-24 13:11:45Карла Маркса 34

Как и многие попала к доктору в кресло, когда заболел зуб! Записалась в клинику «Скульптор», удобное расположение (рядом работаю), но и опиралась на отзывы! Доктор Мустафин Расул Жанатович сразу расположил к себе; объяснял все четко, подобрал удобное для меня время! Особенно хочу отметить, что доктор рекомендовал сделать компьютерную томограмму. В моем случае данный снимок помог вовремя обнаружить проблему и перелечить зуб! В дальнейшем Лемешев Алексей Валериевич поставил на него циркониевую коронку! Мой выбор пал именно на циркониевую коронку: во-первых, мне хотелось, чтобы даже мой жевательный зуб выглядел не хуже, чем был раньше, до лечения зуба, а во-вторых – сроки изготовления коронки (все было сделано за два приема); без неприятных оттисков (они заменены на оптический, что совсем не вызывает неприятных ощущений). Главное я очень довольна и работой докторов, и результатом! Спасибо за профессионализм, за цены, за индивидуальный подход!!!

Специалисты:
    Алмагуль
    Алмагуль о клинике Эстет-Дент 2025-10-09 07:34:5621-я Амурская 8

    За неделю записалась в эту стом.клинику, к 9 час пришла сначала у дверей санитарка спросила вы что записаны к нам? После заходит врач и спрашивает вы к нам записаны? И такое недовольствие как будто я пришла домой к ним чай попить. После вопрос вы на консультацию или на лечение? Столько времени шушукались по итогу надо снимок, я в курсе делайте снимок. Сделали снимок после ответ я не возьмусь лечить это вам не поможет. За снимок взяли 300 р но его мне не ттдали ссылаясь что его никак не изьять с ноута, снимок сделала на телефон. Сказали бы раньше что вы не готовы взять клиента , что вы хтьите попить чай. За день я еще позвонила можно запись передвинуть мне отказали и по итогу просто потрачент 7 дней, и утреннее время человек отменил рабочую смену. Не рекомендую данную клинику.

    Специалисты:
      Денис Ефремов
      Денис Ефремов о клинике Сок 2024-03-11 05:37:49Архитекторов 14/1

      100 процентов бональная тупая психологическая машеническая схема звонят приглашают на бесплатную консультацию с бесплатным понорамным снимком ,на приеме говорят что у них на все почти сейчас акция и лечение вы должны начать не медленно не выходя из клиники оплотить хотябы половину стоимости потому что акция закончилась еще вчера и вам сделали исключение и как раз сейчас их врачь свабоден и.тд и.тп.

      Специалисты:
        Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
        Евгений
        Евгений о клинике Идеал-Д 2023-12-14 15:41:54Дианова 8

        Не ходите туда!!! Идёт обман!Хотят заработать побольше,и ходишь к ним а зубы после лечения всё болят и болят а ты просто деньги им платишь и платишь....

        Специалисты:
          Наташа Куликова
          Наташа Куликова о клинике Скульптор 2026-05-07 13:17:17Карла Маркса 34

          Не первый раз протезирую зубы в Скульпторе у Кузнецовой Яны Евгеньевны. Всегда внимательное, заботливое отношение к пациенту. Подберёт наилучший вариант, грамотно и чётко расскажет про план лечения, без навязывания дополнительных услуг. Результатом протезирования очень довольна. Зубы как родные, нет никакого неудобства

          Специалисты:
            Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
            Ляна Галоха
            Ляна Галоха о клинике ВитаДент 2023-09-20 13:42:43Богдана Хмельницкого 154

            В данную клинику ходили с мужем более 15 лет. То, что там " разводят " на деньги, было сразу понятно, но нареканий к работе не было, делали все на отлично. Но вот в конце 2018 года муж, по совету врача из данной клиники, решил поставить имплат. В августе 2023г. коронка слетает с импланта. В клинике сказали, что на коронку только год гарантии, муж делает снимок 700 р возвращает коронку 2700. Не проходит и месяца,как коронка опять слетает. Делают опять снимок 700 р и говорят, что имплант треснул....5000 р за изъятие импланта. Всё!!! Как оказалось у них никаких гарантий нет!!!

            Специалисты:
              Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
              Николай
              Николай о клинике КосмоСтом 2022-09-18 07:48:47Лукашевича 10

              Пришел в Космостом с болью в нижней челюсти с правой стороны. Болел не конкретный зуб, а пол челюсти. Сделал у них рентген, потом 3D рентген. Снимки показали, что на месте ранее удаленного зуба (удалял в областной стоматологии на ул.Чапаева) есть инородное тело. Сразу сказали, что это кусочек металла. Но удалять его не стали, а начали лечить депульпированный зуб. Запросили за работу 30000 руб. За 1 зуб! Т.к. боль была невыносимой, согласился. В ночь после лечения боль стала сильнее, чем была. Дождался, когда они откроются, уговорил из удалить осколок (всего за 2500 руб.), и только после этого боль прошла. Осколком оказался кусочек сверла, оставленный при удалении зуба на Чапаева.
              Сложилось впечатление, что клиника просто выкачивает деньги. Очень не доволен "специалистами", которые с первого раза не могут поставить диагноз правильно. Предложил за их счет долечить зуб, который они по ошибке вскрыли, но был послан. Советовать эту клинику я точно никому не буду.

              Специалисты:
                Ответ от клиники:

                Здравствуйте, Николай.
                На рентгене виды 2 проблемы в области локализации боли: инородное тело и проблема с депульпированным зубом. Не можем на публичной площадке написать диагноз деп. зуба, так как он является врачебной тайной, а вы указали ФИО. Диагноз указан в плане лечения и чеке.
                Если бы источником боли было инородное тело, то наблюдались бы и другие симптомы: свищ, воспаление десны, боль при надавливании и т.п.. Но этого не было, ситуация была стабильна и не требовала немедленного лечения. Зато на депульпированном зубе была боль при перкурсии (когда врач стучал инструментом по зубу).
                После начала лечения деп. зуба боль у вас прошла. Она возобновилась ночью – это частая и нормальная реакция на лекарство, заложенное врачом в зуб. Врач предупреждала вас о такой возможности.
                Далее вы обратились к хирургу, и тот также не обнаружил у вас следов воспаления вокруг инородного тела. По вашему настоянию инородное тело удалили.
                Далее боль вас не беспокоила, так как прошла реакция на лекарство в каналах.
                Важно понимать, что когда у пациента несколько проблем, лечить надо все. Врач старается выяснить причину боли и пролечить тот зуб в первую очередь. Это делается ради комфорта пациента, а не для того, чтобы проигнорировать остальные проблемы и позволить воспалению развиваться дальше.
                Диагноз поставлен правильно, лечение назначено и начато верное. Нет оснований проводить лечение за счет клиники.
                Чтобы убедиться в этом, вы можете запросить документацию в для проведения экспертизы. Если нет желания разбираться официально, вы можете просто, для себя, обратиться с результатом КТ в любую стоматологию и спросить у врача, требует ли тот зуб лечения.
                Все это врач вежливо и подробно объяснила вам во время осмотра. По какой причине у вас сложилось впечатление, что вы «были посланы»?
                Лечение зуба не завершено, но фактически выполненные услуги вы уже оплатили. Вы можете завершить лечение как в нашей клинике, так и в любой другой.
                С уважением, сеть стоматологий КосмоСтом.

                Ответ от администрации:

                Наталия Н.
                Наталия Н. о клинике Эстетическая Стоматология 2020-11-12 22:46:57Ярослава Гашека 3/3

                В клинике "Эстетическая стоматология" никакой эстетики, а стоматологические там только вывеска и 3 стоматологических кресла. Специалистов - стоматологов - НЕТ.
                Низкий профессиональный уровень и низкая ответственность хирурга-имплантолога Сабуркина Андрея Николаевича создали мне много проблем. Стоматологические клиника г.Омска (3-я городская, Элита, Спартамед и др.), клиники г.Сургута и Екатеринбурга - всего 14 клиник отказались протезировать на имплантатах, установленных в "Эстетической стоматологии" , все они не пригодны для качественного протезирования. Кроме того , 2 важных для протезирования зуба были необоснованно удалены-это заключение экспертизы, которая также признала ошибки в имплантации.

                НЕ РЕКОМЕНДУЮ, не ведитесь на цены, обманывают.

                Специалисты:
                  Лариса Зорина
                  Лариса Зорина о клинике Скульптор 2022-07-05 09:21:40Карла Маркса 34

                  Доктор Вальчук не профессионал своего дела,вся консультация пару минут на отстань,у меня не было протезирования,только лечениеэто его не заинтересовало,и он отметил лечение совсем ни тех зубов…,после направил к дантисту Мустафину,который меня готов был принять после как поставил лекарства на зуб лишь спустя 2 недели…,я не имела времени ждать и сама себя порекомендовала доктору Савину,который реально дантист в клинике Скульптор!Спасибо Савину за лечение,протезирование ни в каком случае не решилась у них делать,пока Вы ни скульпторы,Увы

                  Специалисты:
                    Лариса Зорина
                    Лариса Зорина о клинике Скульптор 2022-07-05 09:27:51Карла Маркса 34

                    Не обращусь ни когда и никому не порекомендую,сертификаты на стенках офиса это ничего не значат,учитесь дальше молодые дантисты!

                    Специалисты:
                      Кюретаж пародонтальных карманов по районам:
                      Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше